Екатерина Конорева

метеориты в челябинске

после метеоритного дождя, говорят что пролетит над землёй ещё один большой метеорит, вопрос вот в чём во сколько он пролетит, по московскому времени, скажите пжлс, я уже в штанах бинокль держу.

Елена Санатуллина

Херня всё.
Это не метеорит, а астероид.

И пролетит он от нас хоть и близко, но в Рашке ты его даже с телескопа не увидишь.

Хочешь быть в центре событий - кликай сайт НАСА (или какой-то там ещё, не помню, там астероид будут крутить в режиме онлайн.

Светлана Ильющенкова

примерно в 23 с копейками по мск

Александра Мирошникова

Расчехляйся, я всё отменяю)))