Юл
Юлия

Странные "метеориты" летают над Челябинском?

Фрагмент с видео -> http://www.mk.ru/science/article/2013/02/15/813317-meteorit-padaet-na-chelyabinsk-vse-video-ochevidtsev.html

Shambet Tookeev

Это просто игра света успокойся

Михаил Панов

Очень странные и след инверсионный есть и взрыв и ударная волна а метеорита нет 😃

Сергей

Ну летают у нас в Че метеориты. Да. По пятницам это обычное дело.

Юрий Шарга

А ты видел, как летают нестранные метеориты? Есть с чем сравнить?

Ва
Василий

Обломки космического корабля.

Алексей Кутьев

ето што за шлепок майонезный?

Лена Солаченок

А Вы что не в курсе, что инопланетяне уже давно курируют и охраняют Планету Земля? Вот они этот метеорит и отвернули от густонаселенных территорий России! Впрочем так же как и Тунгусский !