Юрий Поддубный

Как думаете для кого душа представляется ценностью?

Ни
Никита

для всех, только вот восприятие этой ценности у всех зависит от уровня жизни, свободы передвижения, способностей к самореализации, свободомыслию и т д

На
Наталья

Для меня душа является неотъемлемой ценностью !..)

Самат

для духовных личностей ...верующих...

Tima

Здравствуйте. О, конечно же для Михалкова С. Он так и говорит: -живу я скромно в родовом гнезде-с. С полтыщей крепостных душ.

Ек
Екатерина

Для того, кто верит в её существование.

Иван

Для того, кто верит в нее не на словах.

Александр

Для тех людей кто помнит о том, что она всё же есть))))))))))

Иринка

Думаю, и для Бога, и для дьявола (хочет ею завладеть, чтоб Богу не поклонялась) , и для многих людей.

Дашутка

Для мудрых людей, ангелов и демонов.