Владимир Коровин

Как ты представляешь свою душу?

Любовь Горячева

Хороший вопрос... и достаточно сложный! Я воспринимаю её как нечто чувствительное, светлое и благородное:)

Зюлькина Екатерина

Представляю, что порхает она радостная невесомая с тучки на тучку и ищет меня и никак найти не может с тех пор как меня покинула, хотя нет, тогда должна она быть грустная.

Мишина Елена

Нечто невообразимо легкое, сильное и постоянно развивающееся. Может перерождающаяся в разных мирах.
развиваться будет до тех пор пока не станешь богом.

Алёша Мальчик

А что это вообще такое и где она находится? Задавала вопрос очень многим - ответа нет. Слово есть, а объяснить не могут.