Дениска Клубнячков

Как Вы в детстве представляли свою взрослую жизнь?

Валерий Мигунов

то что заработаю денег и куплю себе всё таки самою дорогую машину в детском мире

Василий Жирнов

Какое детство - йа и сегодня не представляю!! ! )))

Анжела Сантьяго

Ну примерно так и представлял.
О женщинах не думал, что их 50+ будет.

=))))

Алёна Андрющенко

Я в детстве думала - поженились, надели кольца на безымянный палец, и все! Ты как Фродо, становишься невидим для других людей) ) ) Конечно, любовь до гроба и смерть в один день)
А как оно в жизни? Оказывается обручальное кольцо некоторых только притягивает. Да и верность в браке, сейчас, наверное, редкость.

Надежда Ильина

Что не надо учится и можешь делать то что хочешь.

Оксана Соломатина

куча обязанностей, странные интересы, высокий рост. Ничего привлекательного в общем то...

Оксана Самойлова

А мне хотелось побыстрей вырасти и уйти куда-нибудь от семьи подальше, чтобы не видеть и не слышать.