Игорь

Если ребенок в детстве высокий какой он будет взрослый???

Если ребенок в детстве (высокий/низкий, стройный/худой, красивый/некрасивый) какой он будет взрослый???

Наталья

Ну, возможно, что если человек был низкий, худой, некрасивый, то он может вырасти таким же, если не исправится и не приложит хоть какие-то усилия: заняться спортом, ухаживать за собой.. . А вот красивый, высокий, стройный человек в детстве таким может быть, а потом он может забить на все это и измениться в худшую сторону, например, растолстеть.