Светлана Комарова

а ведь не такой я представлял себе взрослую жизнь.. . а вы?

я представлял, что будет все один в один, но никто не ругает и не указывает, что делать. а теперь как будто взрослый я смесь зловещим смехом маленькому мне...

Кристина Мандаринчик

я думала чтот буду очень крутой, с деньгами, которые сама заработаю, но сейчас все не так

Юрий Арсеньев

Взрослая жизнь не манна небесная для подростков - а наказание.

Елена Кутузова

те кто говорил фразу 'подрастешь поймешь'были правы

Радик Тазов

Давно Живу в НЕЙ ))) вернуться бы в ДЕТСТВО ))) о ТЕ заботятся - кормят, одевают! Учат )))