Алла Маракуца

Как бы вы хотели провести свой первый раз? Или как вы его представляли (представляете) И КАК ПРОИЗОШЁЛ?!!

Марина Винокурова

после банки медицинского спирта, быстро, ошеломляюще и опасно

Владимир Мальцев

ТОВАРИЩИ, говорите точнее где и с кем, хотя точно не с живодером

Анна Ромашова

В течении трёх дней!

Митяй Струнец

В 18 лет, дома, на кровати) ) А хотелось конечно, чтобы всё было романтично, как в фильмах)