Диловар Шарипов

Как встать взрослее?

мне кажеться что я невоспитанная и клуша, меня мой парень маленькой девочкой называет. Сегодня гуляла с парнем, за этот момент я ему показала язык три раза, упасть на асфальт избить колени и ползти что бы он в меня не взровал хлопушку, потом я кинула мусор на землю при нем, он меня наругал, а потом когда он меня провожал домой я его губы себе в рот случайно укусила. А еще он хотел покатать меня на качеле, но не смог, потому что она была на столько узкая что я туда не влезла, и он сказал что я растолстела, и мял мой жир. Что делать? так стыдно.

Артём Леонтьев

всё приходит со временем

Антон Савоськин

он издевается

Роман Богдашкин

Не взрослей-всегда успеешь...)))) Помолодеть потом сложнее будет...)

Максим

Сначало терпеть унижения.

Юлия

Забрось все свои дурачества, будь серьезнее. Почитай разные книжки об отношениях

Владимир Вершинин

Похоже вы друг друга стоите.... Обоим не лишние подрасти