Виктория Логина

как встать с постели. Как встать с постели? Уже 5 дней не работую, не выхожу никуда.

Не пью) ) просто одна осталась. Тишина гробовая дома. . Ничего не хочется. Считаю себя никчемным существом. . Из-за за парня.. Видите ли авто у меня нет. . Квартиры личной. . вот у меня еще и глаза злые, . Зато у этой бабы, которую ебал: машина есть. . (Правда развалюха) . Квартира ( если бы не бабушка умершая, хрен бы была) да и вот она вроде хорошая. ну просто пи*дец. Надо видеть эту "дэвушку"..

Про магазин и остальное- затерялась так, что месяца на 3 хватит

Makhach Varaev

Ни как 🙂 Если за 5 дней не затосковала от голода, значит есть кому кормить: -), кому за интернет платить. Как станет НЕВМОГОТУ, сама встанешь, как миленькая. Проголодаешься - пойдешь за добычей. А если лежишь и есть кому тебя обеспечить-лежи спокойненько и дальше!
ИЗМЕНА ПАРНЯ НЕ ПОВОД ДОХНУТЬ С ГОЛОДУ.
Тем более, может стоит поработать и купить себе машину? Не для парня, а для собственного самоутверждения.
Хотя... как вариант, можно и просто лежать-страдать. Смаковать свое горе-тоже приятное занятие, главное не напряжное: -))
П. С. А почему женский вопрос от мужского ника?

Петр Никитин

пить прекрати сперва...

Рузана Дышекова

а что с тобою приключилось то??) )

Ев
Евгений

во сила воли у вас, пять дней в кровати это круто.. . а как же туалет, ванна кухня со всякими вкусняками. На улице вот вот весна наступит. Надо взять и просто сходить в магаз за хлебом. А там все пойдет дальше. Желаю удачи и отличного настроения!!!

Сергей Прытов

просто встать.. принять душ... подойти к зеркалу-улыбнуться себе... накраситься.. и пойти украшать собою мир)))