Юлия Фролова

Ночью кто то держит и не дает встать с постели. Просыпаюсь от страха а меня держит что то и не дает встать. Что делать?

Со
Софья

Бес подселился, переселять его надо. . не думайте молится, крестить, это от них не спасает, но злит их - задушит..

Ма
Марат

Кто то живет в квартире

Айчурек Калматова

домовой - не бойтесь его а спросите его с добром или злом и получите ответ на свой вопрос - если сказать он вам не позволит мысленного его об этом спросите

Алексей Голованов

А может меньше себя накручивать на х.... ню

Алексей Дмитриев

Нужен просмотр по фото, то что на аватаре неподходит

Ань Фыонг Фам

не чистый дух есть в квартире