Паша Прокопенко

Кто то каждую ночь не дает спать.

Случилось так что 2 недели я не жил дома. Спустя эти две недели наконец то вернулся. И прктически в первую же ночь началось. Два дня подряд каждую ночь примерно с 12 до 3 ночи происходят странные вещи. Как только начинаю засыпать но еше не полностью уснул кто то постоянно достает. Первый раз проснулся от ошушуения что в комнате кто то есть. Резко подорвался и включил свет. Увидел как будто столб горячего воздуха. Знаете как будто воздух от костра который улетает вверх немного искаженный. Буквально спустя пару секунд он ринулся на меня. Прошел сквозь меня и далее сквозь дверь и скрылся на кухне. При чем все это отчетливо ощущалось в виде сквозняка. Вторую ночь я почувствовал как будто мне на плечо кто то облакотился и крепко взял за руку и начал ее дергать. Я опять же резко подорвался и включил свет но ни чего не увидел. Что это может быть и как с этим бороться? Я редко пью не наркоман и считаю себя вполне адекватным человеком. До этого с подобными вещами не сталкивался. При чем в доме это происходит только со мной. Кто сможет подсказать что мне делать?

Марина Варбанская

Вас преследует проклятие. Обратитесь к магам.

Василий Юртайкин

попробуйте пригласить священника, оберег какой нибудь приобретите от злых духов, а если не поможет, то дело плохо, нужно к кому нибудь обращаться уже