ОК
Ольга Кельбах

Кошка всю ночь мяукает и не дает спать

Неделю назад купили кошку породы курильский бобтейл, днем ведет себя тихо, спит в домике, со второго дня прибывания начала всю ночь мяукать, хотение кота исключается, перед сном глажу ее, мурлычет, пол ночи спит спокойно, с 3х-4х часов начинает мяукать, не знаю с чем это связано и как ее от этого отучить

Ек
Екатерина

Ды не как. Тоже самое было, когда котейка жив был.. . Наверное это у них в крови 🙂

Ри
Рита

Купите таблетки КОТ БАЮН, травяные, безвредные,
успокоительные. Пару таблеток перед сном или
в 3-4 утра-будет продолжать спать.
Наш кот будит мужа в 5 утра, чтобы "папочка"
покормил его, напоил водичкой и убрал лоток.
Может и ваша требует внимания такого.

Ol
Olga

а почему хотение кота исключаеться,? ? не обращайте внимания и тогда перестанет мяукать по ночам

Ма
Мария

это весна началась детей хочет))

Настя

Может у неё что-нибудь болит? Или она кушать хочет?)

На
Настя

Может она спала с хозяйкой в постели? Ей одной тоскливо в темной комнате...