Анастасия

Как приучить кошку спать ночью???.

Алёна

еще в шахматы её научить играть. это ночное животное

Алёна

Даша тебе 2 года? Иначе ты должна знать что кошки ночные животные. Учись лучше в школе а то так и будешь обезьяной необразованной.

Аня

Хорошо поиграйте с кошкой перед сном, она устанет и будет спать)

Юлия

Замучить её днём подвижными играми...))))

Тв
Твоя

Только пиздюлями, и то спать не будет, будет просто тихо себя вести.

Vlintin

Вы ещё летучую мышь попробуйте приучить спать по ночам.
З. Ы. возьмут животное, а потом пытаются заставить его жить по человечески, начиная с питания картошкой и заканчивая смывать за собой в туалете.
З. З. Ы. берите её с собой в постель и желательно перед сном её как следует умотать. Хотя всё равно с рассветом вас поднимет, поэтому желательно шторы поплотней на окна.

Ан
Анюта

Кошку вообще приучить ни к чему нельзя. Она просто делает нам снисхождение, выполняя наши требования. А серьезно-кошки ночные животные, любят побродить ночами. А что, донимает?

Валерия

Никак! Если только сама спать захочет (вряд ли, кошки ночные животные) . Наша кошка каждую ночь бродит, бегает, роет лоток (мама предлагала купить ей шахтерскую каску с фонарём) , просит открыть двери. В общем, никак не приучите.

На
Надежда

я лично беру её к себе в кровать, а она потом сама засыпает. А если с ней играть перед сном, то она ещё больше начнёт донимать. Начнёт носиться по комнате.