Елена Дьяченко

как приучить ребенка спать ночью? поделитесь опвтом

малышке 1,5 месяца, днем примерная девочка и спим и кушаем хорошо, а ночью ребенок другой. до 6ти утра бывает не улодить. все у нас по часам, т. е еда и т. д.

Дмитрий Соседко

ну вот такая вот ночная девчонка у вас уродилась. что за глупые стремления другого человека под себя ломать?

Павел Шерстнёв

чего вы требуете от такого малыша.. ни как вы не приучите... что за бред.. мой в год только стал всю ночь спать.

Наталья Нагорная

не ложить спать перед вечером .заинтересовать . с первого раза не получиться но желаю терпения.

Ан
Андрей

ой у меня такая же проблема.. . нам два месяца днем как надо спим.. . чуть только вечер так нам не просто гулять нам на руки надо. . и чтоб ходили обязательно.... измаялись....

Лю
Люлька

Привлеч внимание перед ночью веселите скакать и все в этом роде, моя дочка не страдала таким по первых зубов я так приучала и на малыше сработает

Полина Стародубова

Тоже... Нам 3 месяца, ночью бывает и до 3,4 утра не спит... Это же ребенок, скоро все придет в норму...

Анастасия Емельянова

Разгуливайте ее к вечеру, днем не давайте так долго спать.