Катя Козина

Как выписаться из "резиновой " квартиры в никуда и затем встать в очередь на жилье???

Паша Гладких

наивный. . на какое жилье ты рассчитываешь? прежде чем тебя выпишет паспортный стол, ты должен принести из другого паспортного стола подтверждение, что ты будешь прописан по такому-то адресу. . иначе ты станешь БОМЖ (без определенного места жительства) и тебя воОобще никто и никуда не поставит на очередь.

Даша

Выписаться то легко, идите и пишите заявление. Только куда вы будете прописываться и если у вас средства на вновь прописываемую жилплощадь. Встать на очередь вы можете и в этой резиновой квартире она ведь не ваша. Только не пойму зачем вам выписываться. Вам же как то жилось в ней. ни чего не мешало, и только шумиха развёрнутая вокруг резиновых квартир подтолкнула вас на лишние затраты, наверняка у вас они не лишние. Ни кто насильно вас не имеет право выписать ни под каким предлогом. Ну а если вас всё таки каким то образом заставят выписаться то учтите и не соглашайтесь на выписку вот почему если вы ни где не будете прописаны то вам грозит штраф. Так что оставайтесь пока там где есть.