Ольга Яблокова

помогите написать сочинение!!! на тему "я хочу встать взрослой, потому что... "

Сергей Курченко

я хочу стать взрослой. итак, я хочу стать взрослой потому что я еще маленькая. взрослым быть круто. взрослые работают на работе и получают денюжку и им не приходится просить у родителей на леденец, я хочу стать взрослой потому что свадьба - это красивое платье, любовь, принц и все такое, а замуж можно только взрослой девушке. я хочу быть взрослой потому что взрослые сами принимают решения, ни от кого не зависят, делают что хотят, а еще взрослые всегда умные. взрослые играют в большие игрушки. у них обльшие машинки, большие домики, большие куклы. а еще у взрослых всегда много дел, им нужно убираться, кугшать готовить, растить детей (если таковые имеются) . у взрослых море проблем которые нужно решать самим. короче нахер. пиши что хочешь быть ребенком. это круто. повзрослеть мы всегда успеем.

Света Козлова

я точно не знаю если что подкоректируешь!!) ох как же я хочу стать взрослой.. хочу что бы время быстро пролетело. хочу по быстрее закончить школу и работать (к примеру актрисой или можешь не говорить про работу). родители будут меня отпускать одну гулять дадут карманные деньги. возможно выделят мне свою собственную комнату. или даже подарят какой нибудь навороченный телефон. вообщем есть много плюсов в том что бы быть взрослым! вот и все можешь попросить родителей о помощи) я тебе дала тему сочинения зацепочку а дальше уже сама развиавай сочинение! не ленись!!! не все же за тебя другим делать!! надеюсь тебе поможет мой совет))