Македонин Смб

помогите написать сочинение на тему что я хочу изменить в своем характере

Оксана Фоминова

У каждого человека свой характер. И сложно тебе чем либо тут помочь. . Ведь я тебя совсем не знаю. . а судить как я должна? ) может ты очень спокойная, а может наоборот.. это должно известно быть тебе только)

вычисли какие-то (приличные, конечно) свои недостатки и напиши про них. .

может агрессивность.. или еще что:)