Джамиля Сотавова

Помогите написать сочинение! пожалуйста Сочинение сочинение на тему "Человек идущий к своей цели"

Татьяна Якубенко

Да блин, столько интересных тем только за сегодня прочитал а вы все ленитесь! Попробуй написать сочинение как я отдежурил или что та такое??

Гульпери Касумова

у тебя есть цель? Или постоянно кто-то за тебя всё делать будет?

Клара Мамашева

Вот как я шёл к своей цели:
Жил-был ПЁС. Я тоже стал жить. Уже 13
лет, как живу. Тот пёс родил 5 песёнков. А я не могу, не получается никак. И я
стал канючить у мамки: "Мамка, купи мне песё,а то щас зареву.. . уууууу.. . ну
купи! . .Я хочу пёску!... Дай мне сцобак! ааааааа.... бла, бла, бла.. . Купи, а то
щас как дам!... аааа.. . Хочу хотеть добачу.. . аааа. бэбэбэ" Ей это
надоело--купила, на мол, подавись. Я его стал кормить 8 раз в день простоквашей
и смородиной с сахаром. Но он этого не хотел кушать, а всё время лазил на стол
и лопал котлеты. Потом тут же срал. Я очень полюбил своего песенчика и стал
звать его сцобакой Шарик. Когда он подрос, то стал громко лаять на всех, кого
увидит и не давать мне спать. А мне надо в школу рано вставать, но сначала зубы
чистить. Я этого не любил, Шарик тоже. Когда Шарик выходил на улицу, то он
бегал за кошкарём соседским по имени Киса-Мурыса. Кошкай всегда убегала от
Шарика на дерево и сидела там, пока серсо не замрёт. Когда Шарик вырос и стал
Шаром, то он стал гоняться за другими человеками. Он же друг человека, а не
людей. Укусил бабку Марфу и его пришлось отдать в хоспис к Куклачёву. А мою
мамку оштрафовали на 3 тысячи рублёв. Я долго плакал, но это продолжалось не
долго и я стал опять канючить. Мамке это надоело и она меня стала женить. Когда
поженила, у меня родился свой сцо. . .это.. . как его?. . Ребёночек. И тоже стал
срать и орать. Я его стал кормить по 10 раз в день простоквашей и смородиной с
сахаром. Но чё-то плохо ест. , морду воротит. Наверно сдам...