Алёнка Angel

Как вы себе представляете семейную жизнь?

Я вот примерно так: )

Марина Гулько

И дети там твои смотрят на это для которых ты был примером

Андрей Крюков

Размечтались) Уставшая жена после работы в халате хреначит борщи, параллельно стирает вещи, моет посуду и пытается посмотреть телевизор. а муж с банкой пива на диване, после работы "устал")

Михаил

О, да.. Именно так и представляю )

Станислав Л

Даже и не представляю.

Илья Гудков

Нет, так не бывает))) ) в семейной жизни

Анна Киселева

Много работы и много счатья))

Елена Энгельман

Представляю, что её у меня никогда не будут.

Олег Захаркин

я вот примерно как ты представляю, единорог))))))))) опять нету коняги с котом на руках на авочке))) плачу)) ) пл.. . хотя я и так дома хожу))

Елена Петрова

Как каторгу .