Татьяна Елисеева

Почему все дети хотят поскорее вырасти, а взрослые обычно мечтают хоть на день вернуться в детство?

Olga Ch

Взрослая жизнь в детстве кажется интересной. Можно не учить уроки, ходить в кино на позднее время.

Твоя

Дети не хотят, чтобы им все время указывали, а взрослые хотят сбросить с себя ответственность.

Ирина

Потому что ребёнку хочется почувствовать себя взрослым и независимым от взрослых, а взрослому человеку хочется снова почувствовать себя маленьким, чтобы отдохнуть от всех проблем, которые "задолбали"!