Игорь Светлов

Вы в детстве мечтали вот вырасту куплю себе целую... чего и что?

главное у нас были мечты...

Айко Торосян

Целую голову мозгов (вторую, про запас, если первая износится).

Дмитрий Хаимов

ящик спичек.. в те времена детям не продавали.

Timur Chik

В детстве мечтал стать директором шоколадной фабрики

Крылова

квартиру.
до сих пор, млин, мечтаю...

Андрей Жмырев

Эскимо и попугайчика

Сейча, когда покупаю эскимо, говорю сам себе спасибо за сдержанное слово)))

Rycik

Строну...

Алексей Буньков

Большую собаку и собственную верховую лошадь. Собака была (кавказская овчарка) , а вот с лошадью не получилось. Уж очень дорого содержание.

Людмила Тузова

А я о собаке мечтала, о такой как Мухтар) ) А еще хотела много всяких марсов и прочей ерунды сладкой.. . Выросла, собаку такую завела, а вот сладкое вообще не ем)))

Антон Артемов

Если честно-в детстве на Новый год дефецитны были и мандаринки и апельсины (их из Москвы привозили иногда) ! нам выдавали по несколько долек, так как делили на всю семью! Вот хотелось хоть раз сожрать самой целый мандарин или апельсин! Примитивная детская мечта!

Елена Лысенко

А у меня детство не очень сытное было. Мечтала о корзинке вкусного.

Сергей

я мечтала спыгнуть с парашютом

Лариса Колесник

Целую игрушку?

Полина Стародубова

...виллу, набитую баблом...

Искандер Омурзаков

целый магазин. Есть у меня. Честно скажу - головняка больше, чем пользы.

Алла Гордиенко

не помню уже, но о чем-то мечтал)