Серёга Терехов

что из себя представляет астрал

хотелось бы почитать что может случиться плохого в астрале
и что с вами было плохого в астрале

Александра Ростовцева

Ничего невероятного.
Обычный транс с глюками.

Же
Женя

Отстойник, между жизнями. Вот надо тебе где-то перекантоваться перед очередным воплощением, там и кантуешься, ища привычные развлечения.

Илья Ларькин

душа планеты

Хочу Секса .......

Когда по бесы захватывают волю человека, они через его
"компьютеры", как на клавишах, начинают управлять всеми
физиологическими функциями организма. В частности, это они через мозг
демонстрируют "выход" души из тела, "путешествия" на другие
планеты и галактики и т. д.
Большинство
по наивности думают, что открыли в себе сверхспособности. Они просто открыли к себе доступ демоническим
силам. На самом деле любой «выход в астрал»
это внедрение демона или беса в ваше сознание и тело. Оболваненного
«астралетчика» они используют в своих интересах, в том числе для
распространения лжеучений.

Мария Мальнева

...плод фантазий...

Мария Яковлева

Это мир воображения. Воображаемый мир. Случиться там может все что угодно, в том числе и плохое - но все это ТОЖЕ воображаемое. Так что не парься, реальность никак не зависит от твоих фантазий по ночам.

Костя Травкин

Как -то раз в детстве был странный сон. Но потом я поняла это был астрал. Этот мир в который ты заходишь нельзя изменить. Был дикий страх, думала как бы быстрее проснуться так как чувства были реальнее реального. Тем более была ребенком, но до сих пор помню. Ничего страшного не было все нормально, но пугали ощущения все чувствовалось очень сильно.

Натали

Астрал, астральный мир [‹ лат. аstralis звездный] – план бытия,
граничащий с физическим миром, работающий с энергиями эмоций и чувств
человека. Астральный план соответствует определённому диапазону энергий.

higher-world.ru/alphabet/index.php?word=51