Прочее непознанное

Астрал. Дикий страх. Помогите

Доброго времени суток. Я буду очень рада, если в столь поздний час мне кто-либо ответит.. Начнем с того что окола 8-9 месяцев назад был мой первый и единственный осознанный сон. И мне нравится вся эта тема про ОС и астрал Сегодня, в youtube в моих рекомендациях был семинар радуги, который наверное многим из вас известен, ну посмотрела я его. И часов в 11, когда спать ложилась, у меня появился какой-то дикий страх, я слышала звуки и было ощущение вращения, прикол в том, что это вращение было не понять куда оно во что оно крутится, где я? Думаю это был выход, а возможно и самовнушение... Я совсем не опытная в теме "астрала" и надеюсь на ответ, кого-то более развитого в этой теме. И сейчас когда ложусь спать, расслабляюсь и появляется этот животный страх неизвестности с которым я вообще справиться не могу...
астрал и все вокруг него это не шутки, не смотрите интернет не пробуйте это вам не растяжку тренировать или подтягиванием учиться.
Олег Кобзарь
Лучший ответ
Вместо того, чтобы всякой ерундой заниматься, пора бы за ум взяться!
Вот что учтите:
"Серафим Роуз, известный православный автор, в своей книге «Душа после смерти» объясняет, что астральные воины, сновидцы и выходцы из тела оказываются в царстве падших духов, чья главная задача — это утянуть душу в ад, поэтому правоверному православному следует избегать подобных опытов и не обращать на сны большого внимания".

Надо жить правильно - тогда-то и засыпать не страшно будет. Как? А вот так:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.
Ирина Куканова
не ходи в астрал, медитеночкой станешь
Ольга Королёва
вращение может быть при входе в астрал.. если страшно то лучше оставить тему, потому как это действительно серьезно и могут быть последствия
Общалась я раньше с одним придурком.. втюхивал мне всю эту байду.. и радугу очень советовал.. ну ты до конца не разобравшсиь че ты лезешь то? И как вообще это все подействовало? это просто самовнушение..
Владислав Корж
да вы ебнулись все
ходите хотя бы на йогу каждый день
плавное дыхание не позволяет чувству паники развитсья
а если честно. я сам не решусь. но надо идти в церковь.
ибо грехов много. зайдите за мной, а ?? напишите письмо, я один не могу...
По описанию похоже на прямой вход в сон с сохранением осознанности. Технически ощущения вращения, падения, полета объясняются отключением сознания от информации с органа равновесия. Сходное чувство бесконечного вращения можно испытать, если некоторое время кружиться на месте, а затем резко остановиться. А страх- это просто непривычное состояние для сознания, оно думает, что тело умирает (есть сходные моменты), поэтому зачастую следует резкое пробуждение. К нахождению в таком состоянии можно отчасти привыкнуть, чтобы идти дальше. Но полностью избавиться от страха вряд ли получится.
ardaric.webnode.ru/samorazvitie/osoznannye-sny/
вращение.. хех.. Ваша головень просто отдыхать уже хотела, а вы ее всяким дерьмом пичкаете. У меня такое каждый день потому что я мало сплю и я уже привык так)
В,м Ковалев
Как коснуться грязи и не запачкаться? Спиритизмом до этого никаким не занималась?