Елена Мишина

Куда повернеш то и будет?) Представляю пример души человека) =>

Монолитное ядро предоставляет богатый набор абстракций оборудования. Все части монолитного ядра работают в одном адресном пространстве. Это такая схема операционной системы, при которой все компоненты её ядра являются составными частями одной программы, используют общие структуры данных и взаимодействуют друг с другом путём непосредственного вызова процедур. Монолитное ядро — старейший способ организации операционных систем. Примером систем с монолитным ядром является большинство UNIX-систем.

Ма
Мария

это пример души?)

Yana Alieva

Фатима, Фатима.. . КАКАЯ у Тебя фатима

Денис Ильин

-Ох что то мне подсказывает, что при наличии этих умных слов, человек -такая тварь -погладь против шерсти, он тебя в черный ящик, да оскорбит так что год будешь думать)))

Сергей Попов

С мягким знаком. .
ядро работает лучше. .