Игорь Игорь

Что можно сказать о душе человека, если её представляет карта Дьявол?

Андрей Кравченко

Данная карта свидетельствует о том, что в настоящий момент вас заботят мирские, материальные дела. Кроме того, она может означать, что вы придерживаетесь каких-то ограниченных убеждений или ценностей, которые не дают вам двигаться вперед. Вас сдерживают ваши страхи и вы не доверяете своему внутреннему духовному наставнику. Возможно, вы склонны к различным искушениям, проявлению неэтичного по­ведения и неадекватному применению силы. Вы стали жертвой своего тщеславия и гордости.

Сергей Козак

лучше ему не доверять