Ан
Андрей

почему Хаматова перестала помогать больным детям? или выборы прошли - инвалидов побоку?

Сима Некрашевич

вообще это ее личное дело

Аяна Суберекова

Голословно. Где факты?

Евгений Тебякин

Хаматова помогает детям не для публичной аферты и резонанса в прессе.

Сергей Бар

Теперь ваша очередь. И фонд "подари жизнь" пока никто не закрывал.

Гриша

Сами-то много помогаете больным детям? Или только в энторнетах сидеть горазды?