Ек
Екатерина

Почему хотят инвалидам и больным детям отменить бесплатные путевки и отменить льготы?

An@stasiya Андреева

не бойся не отменят

Eвгения Куропятникова

все деньги направлены на борьбу с курением и гомосеками

Дарья

Не верь пиндосско-еврейской пропаганде! Единая Россия и лично Владимир Владимирович Путин этого не допустит!

Marina

Потому что законы издают мудаки, которым пофигу на народ, а подписывает эти указы самый главный мудак, ну, думаю Вы поняли о ком я.

Анна Симонова

О.. уели совсем?!

Медер Эшалиев

Дк лучше деньги потратить на понты от которых развитые страны отказываются (олимпиада, футбол (чемпионат мира), чиновники (в таком кол-ве), олигархи (этих вообще в крематорий))...

Сергей Усаньков

потому что ох*ели

Ри
Ритуська

Им плевать на всех!