Ел
Елена

Льготы на бензин, если в семье двое детей-инвалидов с ДЦП. Есть ли какие-то льготы именно на топливо? Спасибо

Николай

Нет, льгот нет.

Даха

В России монентизацая льгот, вы же получаете дополнительно деньги, а на что вы их потратите это ваше право

Екатерина Хольманн

Топливо продают коммерческие организации, всё слишком индивидуально и зависит от настроя руководителя заправочной станции.

yu
yuliyafedoseenko

Попробуйте обратиться к местным властям с письменным заявлением с просьбой о субсидировании. . Очень тяжелая у вас ситуация..

Feodor Login-Off

может быть в вашем регионе и есть такие льготы, но маловероятно. обратитесь в соцзащиту.