Замира Алиакбарова

Какие льготы имеет отец родивший 3х детей, спасибо!

Вячеслав Жуков

Отец родивший трех детей получит три нобелевские премии. :)))

ЗЫ. Вернее даже не нобелевские.. . там какая-то специальная премия за это полагается, еще больше. 🙂

Николай Кирчев

Первый мужчина, который сможет родить хотя бы одного ребенка, получит 1 млн. долларов ;)))

Юрий Люлин

Они ему будут не нужны, так как он войдет в историю и будет знаменитым и обеспеченным

Денис Евд

"родивший" - Как минимум премию Дарвина)
А по факту зависит от страны. Посмотрите законы по Многодетным семьям для своей страны и узнаете какие именно льготы.

Инесса Редькина

Ого, это 3 млн баксов! Заяви о себе! )

А вообще собираешь документы о рождении детей и идешь на социальную помощь, как-то так

Stas Petrov

Раздел "Программное обеспечение" Вы выбрали из размышлений, что согласно правительственной программе его, мужика родившего 3 детей (хотя какой он после этого мужик) должны обеспечивать чем либо?

Елена Бонопарт

Запись его родов в студию! Очень хочется посмотреть на это чудо!