Св
Светлана

почему больным детям лечиться в Европе помогает Чулпан, а не государство?

Герман Иванин

Теперь можно лечить и у нас. Фонд Чулпан занимается поставкой неоюходимых дорогих лекарств для больных детей и оплачивает лечние сверх квот.

Костик Жест

наша медицина боится признаться в собственном бессилии!! !
типа лечение у нас не хуже чем у них!!!

Лена

Государство заботится только о тех, у кого деньги на Кипре.

Андрей Лахурин

Уже никто не отрицает, что наша медицина с началом перестройки находится только в процессе регресса. Не только Чулпан, но и простые люди перечисляющие на счёт деньги, а государство у нас бедное, поэтому не помогает.

Стася Иванова

Государству на детей плевать, наоборот оно заинтересованно, чтоб Россия по скорей вымерла.

Андрей Ломов

Потому, что её сердце больше, чем у правительственных мужей.