Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Почему детей больных онкологии не заставляют лечить себя самих? они могут внушать себе что здоровы, помогает лучше всего

Виталик Харкевич

эх кому лечение а кому бизнес (

Лариса Феофилова

бляяядь. . как же вы, горе-лечители, бесите. страдаете фигнёй, а потом слёзы крокодильи льёте в кабинете. да не лечитесь. травки заваривайте, и в крайнем случае - но-шпу пейте. кстати, аппендицит тоже самовнушением лечите. внушайте себе, внушайте. до перитонита довнушаетесь.

Ирина Белозерова

Бля..., я от некоторых вопросов *уею вообще...!

Irina Irina

Не дай бог такого!

Людмила Тронина

дети-святое ненадо этот больной вопрос вообще поднимать (