Dmitry Pavlov

почему мамы заставляют детей кушать?

Никита Бледных

генетическая память множество голодных поколений.

Лера

Ума нет.

Татьяна Пастушенко

чтобы у них был здоровый желудок!

Оксана Леонова

Как не заставлять, у меня доча в 2,5 года 11 кило весит, тут и танцы и стихи, все в ходи идет ((( лишь бы маленько поела..

Ас- Строй

Не знаю. И не понимала никогда этого. Меня заставляли в детстве, а я свою дочь нет. Поэтому она нормально ела сама.)) Просто приёмы пищи по времени. Вот и вся хитрость.

Valera Volodin

можешь не кушать. объяви голодовку

Илья Бузенков

от глупости, ну и ещё как вариант в детстве их самих тоже заставляли

Татьянка Сократова

потому что этих мам заставляли кушать мамы-) советский метод

Стас Пятак

Потому что изверги)))

Ольга Хан

потому что мамы знают, если ребенок сейчас не поест, через 2 часа всю душу капризами вынет, ни ему хорошо не будет, ни окружающим.

Илья Горинов

Тебя заствляли и сейчас ты сидишь у компа и задаешь такой вопрос.

Денис Ильин

смотря что именно заставляют кушать? если каши и супы и варёные овощи - то это самые лучшие мамы.
просто если тебе 0020 лет то тебе этого не понять. годам к 40 поймёшь когда язва и панкреатит начнётся.

Дмитрий Белоусов

Потому что маленьким детям необходимо питание, чтобы был здоровый желудок!!!