Ар
Артур

почему из Европы никто не везёт больных детей лечить в Россию?

Андрей Evolution

Не такие богатые. У них почти все включено в страховку.

Владимир Виноградов

В этом нет необходимости. В Европе у всех детей есть страховки которые покрывают любое лечение.

Алена Полякова

Наверное, в Европе у больных детей родители здоровые

Ив
Иван

Потому что не дураки. Нормальные лечатся в израиле или германии

Евгений

так в России все не по карману честным людям.. - только бандитам русским.

Ма
Марина

Зачем? У них своих клиник полно, а в наших не поверите - все места заняты.
Потому и не возят, что мест нет. Про операции на которые за год записываются слышали небось. Вот и делайте выводы, где лучше лечат, если у нас мест нет, а они берут всех подряд, лишь бы клиники не простаивали.

Евгения Луканцова

ниче, ниче.. . скоро как миленькие начнут своих детей В Россию отправлять на лечение . Россия перестала продавать детей на усыновление \, значит на органы разбирать будут уже Дома ...

Машенька Звездочка

Они не знают, что наша медицина - лучшая в мире.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

У нас климат плохой.
И уровень медицины тоже.

Кристина Остроух

так тут для всех универсальное лечение зеленкой

Наталия Стельмашенко

Путин - наше все !?

Юл
Юлия

У нас не развита сестринское выхаживание после операций.