Ле
Лерока

Почему никто не знает, что Россия - Чемпион Европы по футболу?!

Россия - Чемпион Европы в 2006 и 2013гг.
ЭТО ФАКТ!!! !
Но об этом не принято говорить. ?
И никто из комментаторов на ЧМ об этом не вспоминает! ?
Почему?
Почему в России никто не знает, что наши ребята сегодня Чемпионы Европы?!? ?
За что березуцким-игнашевичам-и другим главным голеадорам сборной платят по 3 млн руб в месяц, а про настоящих Чемпионов никто не вспоминает?
Кому не выгодно, что бы россияне (читай русские) гордились своими достижениями в футболе?

Россия - Чемпион Европы по футболу среди юниоров!!!!
Наши ребята сегодня сильнейшие в Европе.
А на ЧМ играют березуцкие с игнашевичами и др.

Митрюшкин, Лихачёв, Ходжаниязов, Якуба, Макаров, Паршиков, Головин
(Буранов, 62), Баринов, Жемалетдинов (Макаров, 41), Зуев (Гасилин, 49),
Шейдаев
Сборная России по футболу завоевала «золото»
юношеского чемпионата Европы в Словакии. В финале дружина Дмитрия Хомухи
в серии пенальти победила итальянцев. Героем встречи стал вратарь Антон
Митрюшкин, отразивший три удара с одиннадцатиметровой отметки.

Марина Смирнова

Если даже выйдем из группы, то попадём, скорее всего, на Гану. Дело в том, что в нынешней ситуацию, я поддерживаю нашего тренера только в том, что убрал наших "зажравшихся" товарищей, которые курят кальян. Сборная из молодёжи и выглядит интересно. . Но. . .боятся иди в атаку. Какой-то жуткий страх у них присутствует. . .в обороне, ещё более менее, дела нормально, но в атаке полный страх. свидетельство тому поперечные передачи, пас назад, стояние на месте. . .Ребята, надо атаковать. . .иначе футбол вообще не имеет смысла, это противостояние двух соперников, без атаки -это игра в одни ворота!

Мария Атанова

пздц ты че обкуренный? 0_0

Андрей Сербин

у тя помутнение рассудка чтоли, 2013 г ЧЕ не было проснись

Мария Сарапкина

Ну вот так вот получается, это мнение тренеров, хотя если бы я был тренером, я бы заменил весь состав (кроме некоторых) на более молодых и перспективных парней.

Галина Кочуева

это как это ? )))