Аркадий Ильин

Стане ли Россия чемпионом мира по футболу?

На
Наталья

Не, не стане ...

Евгений

Конечно! В 2018)) Мы как страна организатор обязаны сделать это)) ) Надеюсь Бекхэм приедет ^_^

Jun

Конечно Россия станет чемпионом мира, если в те недосягаемые разуму времена этот мир еще будет существовать... .
На фото:
слева- форвард сборной России, чемпион мира по футболу, справа- его очень далекий предок, которого даже не пускали на ЧМ.

Ольга Ковалева

Это ты сейчас фантазируешь?

Дмитрий Харитонов

Разговаривать можно о том что есть, в России футбола нет. Поэтому лучше глупые вопросы не задавайте

Филиппов Вадим

Может и станет, если им платить меньше будут. Бегают как балерины.

Алла Гордиенко

Обязательно станет, нужно просто в это верить.

Андрей Задорожный

да!! ! когда Бразилия станет чемпионом мира по хоккею

Игорь Васин

Если тренером будет Сталин)))

Татьяна Карета

конечно нет

Ирина Lika

Да. Но только тогда когда Бразилия станет ЧЕМПИОНОМ ПО ХОККЕЮ

Андрей

на лду да