Александр Аксёнов

На какой станции московского метро есть выход в город к НИИ?

Нужно, чтобы на указателе выхода в город было написано к НИИ "*"

Олег Тихончик

В Москве всяких НИИ не меньше станций метро. Так-что с каждой.

Эл
Эльвира

А НИИ в Москве только один?

Ан
Анастасия

Университет

Маруся Гончарова

г. Москва, Устьинский проезд, дом 2/14
ОАО Научно-исследовательский институт космического приборостроения (ОАО "НИИ КП"). Генеральный директор, ЯСКИН Юрий Сергеевич.
Адрес:
Россия, 111250, г. Москва, Авиамоторная ул. , 53
+7 (495) 673-93-03, факс (495) 673-47-19
mail:oaoniikp@mail.ru и нии в москве сотни!!!!