Татьяна Переверзева

Жестокие дети! Почему они стали таким, что их любовь к животным убивает

Был хозяин собаки, ну да нагуляла, выкинул, дети местные так затаскали щенков.... взять и ааа на санках с горки спустить или тащить на верёвке за собой щенка который только глаза открыл и из более 100 человек живущих в деревне только один кормит, а остальные считают, что пусть лудше умрут и пусть дети замучают в усмерть, хоть отстрел н придётся заказывать! ! !Замучили вусмерть коричневого щенка (тот что самый левый) , а взрослые его просто в реку скинули и никто не прошибем-взгляд дебилов! Конец света начинается с ...

Мать их защищая из будки мною утеплённой как могла уволокла в землянку, она всех боится и на моё шшшшшшши убежала и нервничала.... и уходя я встретила девочку лет 10 тащащую просто за голову по морозу пищащего щенка.... отматерила, а ей до звезды....

Теперь они зашараханные и злые

Лёшка Иванов

Ужасно, что делают с собаками. ( Просто некоторые дети не понимают, что собака это не игрушка.
Надо щенков отдавать. А суку стерилизовать.

Андрей Власов

Много жестокости к животным и среди детей, и среди взрослых, не ново это . Рассуждать можно много, но это только слова. Реальная помощь - только забрать щенков себе и пристроить. Я так понимаю, никто этого не сделал. Жалеть, не принимая реального участия, это несложно. Остальное - не конструктивно и щенкам не поможет. Началось все с хозяина "да нагуляла, выкинул". Так и начинается все, от недосмотра, псевдогуманности, безмозглости и равнодушия.

Александр Абросимов

Лучше усыпить.. . сейчас на одного меньше, завтра на два.. . в конце если кто и останется, то счастливой судьба не будет без хозяев. А на детей сваливать чего? Они лишь наша копия.

Анечка

Хз, я животных люблю (мне 13 лет) а людям на жестокость отвечаю жестокостью

Константин Мостовой

родители такие, потому и дети такие. и вообще я за разумное количество собак и кошек. . сейчас по моему мода на благотворительсноть для животных, мода на приюты, сообщества всякие..

Олег Панк

их родители подговорили. ибо много проблем потом с собаками будет. а если взрослый человек собаку убьет могут и посадить. а ребенку ничего не будет смотри в будущее. собак бездомных быть не должно я категорически против этого!

Махбуза Матраимова

Родители должны объяснять детям что хорошо, а что плохо. От чужих людей они никакую информацию не воспринимают, поржут да и только. Да и родителям, наверное, все-равно, ну взяли щенков, ну поигрались, потаскали. Бросили. А че такого?
Тем более в деревне именно так к животным и относятся.

Евгения Васильева

родители - не родители потому что.