Домашние животные

Почему бы не придумать средства контрацепции для домашних животных? Почему люди такие жестокие? Им бы лишь бы что нибудь

Они не жестокие, просто много проблем. До животных не доходят ни деньги, ни руки, ни мозги. А тем более, что те в свою защиту ничего не могут ни сказать, ни пожаловаться, ни помитинговать.
Оксана Коковихина
Лучший ответ
Пока другого не придумали - режем. Гормоналка есть. Только результат от нее - болячки нехорошие. Вплоть до онкологии. Ветеринария развивиется медленнее медицины. Может когда-нибудь и будет что-то более приемлимое. Но ждать этого, затавляя животное страдать - жестоко.
Ирина Казарина
Ну придумайте, кто вам мешает)) ) Подробно изучите анатомию и физиологию животных, думаю, тогда и станет понятно, почему средства контрацепции для них не могут существовать)))))
Татьяна Елисеева К сожалению я не специалист в этом. Поэтому и спрашиваю.
Хотела бы я посмотреть как вы кобелю презерватив надевать будете !
Татьяна Елисеева ну почему сразу презерватив ))))) есть же и другие методы

если человек берет на себя ответственность завести домашнее животное, он должен обеспечить условия для его существования. Ведь животное не просило что бы его заводили
боже какая глупость и не образованность, почитайте литературу хотя бы. Людям просто потом удаляют пораженные уже раком органы и все. У кошек нет нужды в материнстве и от секса у них одни неприятные ощущения - боль. Не надо сравнивать. Вот почитайте хотя бы это для примера http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&t=405022&i=405022
Татьяна Елисеева откуда такие сведения что у кошек нет нужды в материнстве????А у Вас была в квартире кошка которая к коту хочет? А вы видели как кошка за котятами ухаживает, носит их туда сюда?

Так что я так же могу воскликнуть боже какая глупость и не образованность!

И с чего Вы взяли что от секса у них одни неприятные ощущения - боль. Вы были в шкуре кошки?

Приведите хотя бы один источник в пример
Татьяна Елисеева Вот такая мысль пришла сейчас в голову: А может у человека тоже инстинкт? Просто немного другой, заботится о потомстве не первые года жизни, а всю жизнь. Но человек птыц гордый, поэтому и называет другими словами ))
а средства контрацепции есть... только для животного они очень вредны, ибо гормональные...
Юля Курочкина
было бы смешно увидеть бегающего по улице человека, одевающего на кобеля призерватив)))

Наталья Симакова и жило бы на улице и питалось рыбьими хвостами из помойки как моя кошка которую я подобрала. я гораздо больше за радость материнства усурийских тигров счастлива буду, чем за несчастную помойную жизнь котят от моей кошки... и деньги от покупки презервативов для кошки я с большим удовольствием пожертвую на искуственное оплодотворение или суррогатную мать для тех же тигров
Человек правит Миром) Зачем тратить деньги на, что всё-равно погибнет по нужде человека)
В Израиле бродячих собак нет
Давным давно действует программа по кастрации-стериализации.
А вот котам и кошкам там просто рай.
На остановках висят часто таблички де выносим воду кошкам. рано поутру израильские бабки-бездельницы корм выносят, а парк в Рамат Гане (недалеко от таханы Рокевет (ж. д. станции) кошачьи просто оккупировали. Все сытые, ухоженные и привитые, по указу Бен Гуриона в начале возрождения страны (1948) котов и кошек завезли в Израиль по морю, причина вполне объективная - борьба с крысами. Крыс выловили (ни разу на рынках не видел в настоящее время) , а коты и отношение к ним осталось.
Татьяна Пипко
Наталья Симакова и правильно сделали, котов и прокормить проще и бродячие коты не так опасны как бродячие собаки ))) Уважаю евреев!
Ирина Казарина наивняк!!!
1, приехали русские репатрианты с культурой ниже плинтуса. Результат - всплеск колличества бездомных животных.
2, Бродячих собак ПОЧТИ нет. Зато приты переполнены. И усыляют там регулярно.
3, Крыс полно. Если ВЫ их не видели - не значит, что их нет. Коты предпочитают ждать кормежку, чем охотиться.
придумали уже - стерилка и кастрация ...животные не как люди- сексом ради удовольствия не занимаются, разве что свиньи только...
Машуня Дворянкина Не надо мерить всех по себе! Если вам секс не доставляет удовольствия, не думайте, что и у животных так же!
контрацепции полно в любой вет. аптеке. все в руках хозяев. А вы когда-нибудь держали в квартире не кострированного кота ???
Ал Ла
Татьяна Елисеева кота просто выпускали на улицу и он гулял иногда до недели, потом возвращался. А различные антисекс - гормональные и часто вызывают рак и поражения внутренних органов