Домашние животные
Нигде нет столько агрессии как в рубрике домашние животные.. . Почему???
Нет, не так, не агрессия, Алёна. Иногда сложно держать себя в руках, когда спрашивают"Помогите! Кошу/собаку рвёт, не ест, какает-писает кровью неделю".Это не агрессия, это крик души о безответственности. Реальная агрессия от троллей, есть такой момент
потому что здесь зачастую задаются вопросы когда жизнь животного уже на волоске, а хозяева задницу от дивана оторвать не могут, как тут общаться?
сходи в категорию о политике вот где агрессия а здесь так себе стеб
вы загляните в тему общество политика сми -)) тогда не будете такое писать -)))
Вот-вот. На Политику и Религию зайдите, для сравнения.
Согласна с Мамбой и Настенькой... это печаль. Сегодня к нам в клинику принесли собачку, которая уже три дня не мочилась. Пироплазмоз запущенный, промучались до утра и усыпили.
Согласна с Черной Мамбой. Бесит то, что люди при очевидных и серьезных заболеваниях СВОИХ же питомцев сидят в интернете и просят совета, когда им бегом в ветку надо. У них полумертвое животное, а они спрашивают...
На мой взгляд везде агрессии много.. .
Судя по рубрике, животных любят больше людей... .
Я очень люблю животных, особенно собак, но иногда такие вопросы задают, что просто пи... ец)))
Когда несколько дней назад умерла моя собачка, и я попросила совета, ни одного ответа не пришло плохого. как раз, только поддерживали, за что до сих пор благодарна всем. так что, может, Вам просто не повезло? всякие тут встречаются, но хороших людей много