Домашние животные
Какие домашние животные лучше для грудных детей? Для познания мира и привития любви к животным ;)
Плюшевая игрушка! Самая-самая:)))
Вам не до животных будет на первом году жизни ребёнка) А заводить животных, можно лет эдак с 4-5, когда ребёнок будет понимать, что нельзя тыкать пальчиком животному в глазки и тянуть за хвост. Грудному ребёнку нужны забота родителей и развивающие игрушки по возрасту, которые каждые 1-2 мес. сменяются на другие. Прививают любовь по добрым сказкам и просто наблюдая за природой. Я своего сына, в два годика, катала на огромном добрейшем ротвейлере знакомых. А наша собака, могла получить и совочком в лоб, в то время, но героически терпела все выходки.
Рыбки. Только мало и крупные. И вместе наблюдайте за ними
Как интересно прививать любовь к животным грудному ребёнку? Согласна с ответчиком выше плюшевая собака - лучший друг грудного ребёнка! Для себя мама может заводить кого хочет и кого сможет содержать.
Никаких. Нельзя детям животных. Это не игрушки.
Чем сложнее ответные реакции - тем, просто говоря, лучше (я думаю, это совершенно очевидно). Поэтому собаки лучше кошек. Конечно, это лучше сработает для детей от 3 лет. Но, согласитесь, не технологично для каждого возраста заводить новый вид питомца.
Рыбки. Подносить ребёнка к большому красивому аквариуму и он будет смотреть, сидя на руках за движущимися рыбками.
для твоего крокодил хыхы
Анастасия Епифанова
На куй иди
Анастасия Епифанова
На куй иди
Анастасия Епифанова
На куй иди
колорадская жаба буфо кожура которых сожержит буфотенин
Грудным детям ещё это не понятно. И смысла не имеет. Разве что около года ребёнку можно давать какие-то понятия уже. Когда у меня была болонка, попугай и семейка хомячков, сын родился. Когда ходить стал учиться, тогда мы ему и начали показывать их и объяснять. Потом года в полтора только он стал пытаться налаживать контакты с собачкой. На хомяков и попугая только посмотреть приходил. Но все они были уже старые. К его двум годам остался только один хомячок, остальные звери-птицы умерли. С хомячком у сына сознательного контакта не было, только поглядки - ведь он кусается.
Попугая
Только плюшевые, без глистов и всяких других болячек.