Шамиль Ибатуллин

Почему Россия привлекает безграмотных рабочих с востока, а не высокообразованных с запада?

Дмитрий Бутусов

Они все будут за Путина голосовать на следующих выборах.

Татьяна Мордвинова

кто сюда поедет)))

Алексей Бойко

Правительство РФ не в состоянии дать достойную зарплату своим собственным квалифицированным кадрам, а Вы думаете, почему никого с Запада не привлекают! Да кто к этим клептоманам и жмотам поедет...

Сергей Котляров

С чего вы взяли? ! На западе давно работают те же безграмотные с востока, пока ваши "высокообразованные" проедают миграционные деньги.... видите ли таскать груду книг на спине это не признак образованности, скорее признак ишака....

Мiкалай Авсянников

А платить им ты будешь?

Zolotoy Parus

Бандитам и рабовладельцам нужны рабы.

Антонина

На бестолковых деньги экономят....

Елена Беляева

Высокообразованные с Запада не соглашаются дворы мести.

Марина Кузьмина

высокообразованным платить надо, а на безграмотных можно неплохо зарабатывать.

Nadyusha Belaya

денег жалко, ей лучше дешево и сердито

Миша Розов

На западе давно нет "высокообразованных" рабочих, там ничего не производят. Всё - в китае, индонезии, малайзии.

Venera Bunesko

Што там можно делать инженери с Запада? Какое гасударство такие и рабочники!

Андрей Гитерман

ЛЮБОЙ, кто ХОТЬ КАК-ТО соображает и дружит с головой-ОПАСЕН для партии "единая россия". Поэтому и делают ВСЕ, чтобы мы-спились, скололись и передохли, а территорию РФ заполнить ничего не соображающей, н рабски покорной биомассой. Только так члены партии "ер" смогут и дальше творить свои грязные дела. Да только кроме земного суда еще тот-самой высшей инстанции есть и с собой миллионы не забрать. Да и не вечен этот бардак все равно-имхо. От КАЖДОГО просто зависит гораздо больше, чем кажется. Не бери на работу неруся. Не покупай у него. Не пользуйся услугами фирм, где есть неруси. Имея власть на предприятии-помогай, тащи Русских. Вот и все.

Алексей Тихонов

А что им можем предложить? Там няня 1,5 тыс. долларов получает.

В.
Валентин ...

Равшан и Джуншут берут дешевле..))))

Маргарита Гончарова

А Вы можете себе представить высокообразованного Немца-дворника с зарплатой десять тысяч деревянных?