Эд
Эдуард

Какой внедорожник или кроссовер лучше взять 2008-2009 года? Цена желательно до миллиона (800-900 в идеале).

Дмитрий Гужва

Мицубиси Паджеро Спорт как раз идеально вписывается в этот ценовой диапазон !

Лена Смирнова

100 балов за паджеро спорт

Машка Андрейчук

Брали БМВ Х5 за 750 000 в ОТС посмотри объявления типо сландо или авито и т. п.

Имран Ахмадов

БМВ Х3-5 Мерседес МЛ 350 Киа Спортэйдж

Танечка Макушина

если нужен кроссовер- то можно присмотреться к Volkswagen Tiguan (2009 год) , если внедорожник-то Mitsubishi Pajero Sport (2008 год)