Светлана Светик Корнева

Подскажите машину 8 -9 местную желательно внедорожник

Нина Лукьянова

хундай старекс полноприводный, а так боле 7ми мест нет

Ел
Елена

Патриот - 5 сидений в салоне, два в багажнике - на каждом еще по 2 человека помещаются итого 9

Айсулу

Соболь 4*4

Даткайым Сыдыкова

У меня Тойота Секвойя 2. В ней 8 посадочных мест вместе с водителем.

Алина Масликова

мицубиши делика.

ну или ларгус тебе в помосчь)))

Дмитрий Ставцев

БТР-Бронетранспортер!

Федор Смирнов

Соболь ГАЗ-22177 (ПОЛНОПРИВОДНЫЙ) . На последних тестах обул знаменитую "буханку" УАЗ-452 по полной программе, по всем параметрам.
И запомни, больше 8 мест - это уже автобус. Другая категория в водительском удостоверении.

Вадим Корниенко

Трактор в вымирающей Деревне..

Marina Zamulko

Ищете машинку по категорию B/ 8 мест, не считая водителя хумндай старекс, фв транспортер, каравелла, мультиван. митсубси делика, тойота таунайс.. . и их over9000

Галина Плёнсак

Мультивен - полный привод с усиленной подвеской, приподнятой на 3,5 см (усе опции завацкие) и пох таяти тундри. Представляешь - железнодорожный вагон по бездорожью херачит и таяты обдает грязью

Андрей Семенов

Кроме Секвойи дельных вариантов не написали. Вот еще чуток: Cadillac Escalade, GMC Yukon, Chevrolet Suburban. 8 мест также в Audi Q7 (в багажнике, разумеется) , но будет там тесновато, хотя Q7 - самый дешевый вариант (модель 2007 г. можно за 800 тыс. руб. у частника купить).

Владимир Климов

так а как же с категорией или у вас С D есть? и ценник обрежьте - по мне так ГАЗ "ВАХТА" стоит чуть больше ляма