Выбор автомобиля или мотоцикла
подскажите: нужен автомобиль с хорошей проходимостью, желательно внедорожник. Автомат или механика не важно.
или Нива или УАЗ. смотря какое бездорожье ...Нива и без дороботок не плохо ходит УАЗ нужно дороботать слегка. поставить хотя б военную резину ..но правда все что ниже живота на сидении можно оставить. машины дешевые достаточно надежные жрут не больше импортных аналогов. просты в ремонте ( по отзывам можно вопще не напрягаться с ремонтом пока не поломается совсем все равно весь ремонт дешевле обойдется чем половину иномарки сделать) все хваленные импотрные аналоги без серьезных дороботок в грязи ничего из себя не представляют ( много электроники которая не любит воду и грязь).... машина должна быть проста как велосипед никакой лишней электроники. это все быстро ломается и стоит не дешево. так что или Нива 2121 или УАЗ 469-3151 (военный).. чтоб без инжектора
Крузак Потянешь?
Иван >
пока нет
Бюджет бы огласила - проще было б отвечать.
занедорого - Сузуки Джимни
шевроле нива
Chevrolet Niva — комфортный и практичный автомобиль с высокой проходимостью внедорожника и достаточно современным дизайном.
УАЗик не прогодаешь
Не, Крузер не бери, на нем только по асфальту гарцевать,
бери Мицубиси Паджеро.
Андрей Воронин
Шпицалиста издаля видать...
уаз-3151
Нива 2121. новое и дешевле ничего не найдёшь
Полностью согласен с Димкой Сатан)))
главное - рамный джип, с раздаткой, пониженным рядом трансмиссии, блокировкой дифференциалов, лебедка на всякий случай (можно дооборудовать) .
подешевле - типа уазик. подороже - паджерик, Л200 или ленд ровер дефендер.
Если Вам действительно нужен внедорожник, а не красивая модная игрушка-то это только Лэндровер
Андрей Воронин
ога, прикаснис к лигенде. качество уаза по цене крузера :)
если дешево то нива ( только не шеви ! ), если дорого то лендровер и крузак тоже нормальная машина, все в конце концов зависит от прокладки между рулем и сидением. А вот митсубиси вообще не стоит брать. на зап частях разоришся, как говорят у нас на сто - лучше девочка без писи. чем машина митсубиси ))) и - пока есть митсубиси без работы мы не останемся )
Снизу вверх по проходимости (наоборот по комфорту)
УАЗ на редукторных мостах
Дефендер короткий
Тойота Ланд Крузер 70, Мерс Геленд короткий
Дефендер длинный (хороший экспедиционник)
Ниссан Патрол
Тойота Ланд Крузер 80(хороший экспедиционник) , Мерс Геленд длинный
Дискавери 3, Тойота 100-200
УАЗ на редукторных мостах
Дефендер короткий
Ниссан Патрол
Дискавери 3, Тойота 100-200
Иван Гладышев
Не то нажал -не закончил.
УАЗ на редукторных мостах
Дефендер короткий
Ниссан Патрол
Тойота Ланд Крузер 80, Мерс Геленд длинный
Дискавери 3, Тойота 100-200
УАЗ на редукторных мостах
Дефендер короткий
Ниссан Патрол
Дискавери 3, Тойота 100-200
прадо 120 идеален