Что бы до сотни 8-9 сек.
Стрит или эндуро.
В юношестве занимался мотокросом
Выбор автомобиля или мотоцикла
Мотоцикл, какую кубатуру взять при моей массе 90 кг Расматриваю стрит. Что бы до сотни 8-9 сек
Какой у вас рост? При росте до 185 посовету Сузуки Бандит 650А. Отличный стрит мотоцикл.
Yamaha MT-01, Kawasaki ER-6n
Ничего не хочу сказать плохого про мотоциклы, самому нравятся. Но вот на днях на байке разбился Евгений Лагранж - оператор России 1 в Италии. Сын наших хороших знакомых. Осталась дочь 14 лет. Трагедия. И стариков жалко до слез - святые люди, сын.. . Молодой парень.. .
Понятно что не по теме, прошу прощения, просто прежде чем совершить такой поступок как покупка мотоцикла - подумайте, сможете ли вы ездить на нем так, чтобы не дай Бог в нашем мире не стало на одну несчастную семью больше.
В прошлом году всерьез рассматривал Кавасаки Ниндзя литровый - отличный байк, но проехавшись на нем один раз я понял - разобъюсь. Просто невозможно на этом спокойно ездить. Сейчас у меня родился сын, красивая молодая жена и речи о мотоцикле быть не может. У Жени Лагранжа тоже все это было.. . А еще был хороший спортивный мотоцикл.. .
Еще раз прошу прощения, что не по теме. Просто больно видеть как молодые парни уходят из жизни часто по собственной глупости.
В любом случае удачи вам в выборе и пусть у вас все будет хорошо :)
Николай Иванов
Кстате не восвем не в тему, можно сказать в самую тему, только наоборот.
Мы прожили вместе почти 4 года, она забеременля, и послала меня мол не мой, потом снова мой, им от меня ни чего не надо,...Я очень хотел воспитать учитывая все таланты. Естественно у меня делема сразу мой не мой, , сечас почти год патцану, по дестким фото вижу что от меня, и моя мама так говорит. так же...
Но не хочет мать ребенка что бы я был с ними свободной хочет быть, ..
А я не хочу что бы патцан виделся с папой иногда, имея дома постоянного отчума, поскольку помню как на меня это повлияло.
Поэтому БАЙК, и Дельтоплан.
Если бы патцанчик был не от меня, я бы задумался делать бебика и остепеняться. А так как мисия выполнена и такой расклад с отцовством, чего бы и не исполнить юношеские мечты. Подругому оторваться я не вижу вариантов. Темболее талант к экстриму есть.
Поэтому БАЙК, и Дельтоплан.
бери один литр и не парься.
я бы взял R1