Выбор автомобиля или мотоцикла

тяжело ли поднять мотоцикл массой 400 кг?

[.
[...chinga ...]
пупок развяжется
Baka ...
Лучший ответ
Смотря чем поднимать. Если краном то легко
Игорь Курицын
Что за мотоцикл??? Даже Урал с коляской столько не весит
А если в грязь попадешь, вообще не сдвинешь его.
Данил Крокодил
Конечно тяжело. В этом случае нужно поднимать ногами - присесть спиной к мотоциклу, взяться руками сзади и толкать ногами.
Макс Юханов
Если тебя природа не наградила силушкой богатырской или если ты специально становую тягу не качал, то хрен ты его поднимешь просто так. Есть способ спиной поднимать, но он не везде применим и тоже требует тренировки.
Пол Андерсон родился в 1932 году, а тренироваться со штангой начал, когда ему исполнилось 20 лет. Самый большой поднятый человеком был зарегистрирован в 1957 году. Это была штанга с «блинами», общая масса которых составляла 2 844 кг. И рекорд Андерсона до сих пор не смог побить ни один тяжелоатлет.

В начале 50-х гг. прошлого века спортсмен начал выступать на профессиональной арене. Причем известен случай, когда в одном из ночных клубов Лас-Вегаса он трижды присел со штангой, вес которой составлял 526 кг. И для Андерсона в этом не было ничего необычного – ведь приседания с отягощением являлись его любимым упражнением.
Mc_Zёmk@ ...
Товарищ солдат! Поднимите танк !
--Не могу товарищ прапорщик .
Попробуй с другой стороны .
---И с другой стороны не могу . товарищ прапорщик !!!
А чего ж ты думал? 45 тонн !!!
Одной левой
обсерешься