Выбор автомобиля или мотоцикла

Первая машина. через месяц 18лет какую машину посоветуете до 135000руб? желательно что то из иномарок (Логан отпадает)

Да, к сожалению, за эту сумму ничего хорошего Вам не купить.
Можно взять любую иномарку, но состояние ее будет плачевным, много времени и денег придется вкладывать в ремонт.
Рекомендую посмотреть ВАЗы: 2115, 2110, возможно даже Калину. Все они будут не новыми, но ломаться будут пореже и подешевле иномарок, Вы все-таки девушка - Вам надо ездить, а не ремонтировать.
Если Ваз совсем не к месту, тогда выбирайте между Daewoo Nexia и Matiz.
Как любую иномарку, Логана посмотреть можно, но будет он сильно потрепанным за такую сумму.
Как выбрать марку и модель автомобиля
Павел Подгало
Лучший ответ
BMW 7, ну, в крайнем случае, 5-ой серии.. . За такие-то деньжищи! Логан, видите ли, отпадает.. . Ты пойди, купи еще Логан за 135000...
Девятки, Десятки, Четырки)
не слушай людей про "за такие деньги только гниль!!! ко ко ко", если поискать хорошенько, то можно найти весьма заманчивые предложения)
всегда есть люди, которым нужны деньги СРОЧНО и они скидывают стоимость авто на 30-50%) (я слежу за ситуацией продаж авто давно уже)
ну конечно же пацанскую беху
= Alex Vogel =
девятка, серия десятки
В этом ценовом диапазоне выбор будет огромным.
Зы: огромным из гамна. идете на рынок и смотрите, машин будет валом за вашу сумму.
Ауди 80
Ислом Казаков
Дэу Матиз
Иван Таранец
Если машина совсем "убитая" и год выпуска где-то 1993 года, то можете купить русский автоваз: "Пятёрку", "Семёрку", "Девятку". Из иномарок могу посоветовать "Renault Sandero", "Нексию", "Ниссан".
Тебе нельзя
Ivan Gavrylash
За такие деньги только гниль полное
Berdimyrat X
Опель Астра 90-х годов, за 90-100 тыс. в отличном состоянии можно нарыть, на редкость не убиваемый автомобиль, запчасти дешевле чем на жигули!