Дарья Матвеева

Почему Мазда 6 считается престижным автомобилем у молодёжи, 20-30 лет?

Владимир Андрианов

И у старых пердунов в почёте))

Валерий Master

ооо. . ну если уж я молодежь - отпишусь.
не люблю ее. . езжу на джипе)

Сергей

ни только у молодежи, почему бы и нет, норм тачка

Максим Мочейко

она реально крутая и красивая как раз для людей 25-35...для 20летнего жирновато будет! ! Но есть недочеты, из-за которых я бы не выложил за неё миллион...

Ульяна Казакова

Жертвы рекламы ...

Инесса Выборная

классная машина. большинство ее хотят, но не имеют возможности)

Vahe Xaratyan

машина хорошая но есть и лучше

Дмитрий

Да да да, джипы лучше. Grand cherokee III

Василиса Печерская

отсутствие вкуса. . мазда г. . на палочке в стеклянной баночке..

Эльдар Гаджиев

мне кажется на трёшке больше молодежи гоняет

Максим Русаков

кто это сказал?

P. Sova

Рейка слабая, подвеска жесткая, шумка никакая, дорогая в обслуге... и за что только такие бабки просят??? ей реальная цена 800 -900 тысяч в максималке))) немцы рулят))))