Роман Ягодин

Священник в интервью сказал: Вот мы прикажем содатам стрелять и они будут стрелять. И в атеистов будут стрелять?

При этом это тело священное так глупо улыбалось.. . Разве им можно доверять отдавать приказы?

Елена

всегда так было
Ииссусь, царь, Сталин... .
щас надо новый фетиш придумывать. это отмирает медленно, но верно

Ля
Ляззата

Где такое сказано, факты, доказательства! не пустословь!

Ирина

не всем понять тонкого английского юмора

Ир
Ира

Да, священники будут исполнять нашу волю.
Мы знаем, как для вас лучше

Ан
Анна

священники приказывать военным не могут... чушь!! !
да и верующие не пойдут войной на атеистов... у них другое оружие... молитва.

Kamila

Сей священник просто не удосужился хотя бы немного почитать историю России начала двадцатого века.
Знал бы тогда чем заканчивают такие попы.

Не Димитрий Смирнов ли уж часом?
Или ЗАО "РПЦ" родила большего придурка?

Руслан

Те, кто отдают приказы, не спрашивают нашего мнения.

Анютка

Вот точно так же христианство в 988 году н. э. уничтожило Русь.

Алена

9.01. 1905 г. они в атеистов стреляли?

Дмитрий

Эти будут. несомненно как и те

Екатерина

после этого стало темно и тихо

Ек
Екатерина

священник не может приказывать солдатам, у нас Церковь отделена от государства

Ев
Евгений

Кшатрий должен слушать наставления брамина и в первую очередь защищать женщин, детей и страиков. Кшатрий имеет право вкушать плоды своего героизма, воинской доблести и наслаждаться заслуженной славой и почестями. Брамину же слава этого мира не нужна и он не привязан к этому.

Согласно Ведам войну нельзя вести в городах где есть мирное население, военные действия прекращаются с заходом солнца (что бы обе стороны могли помочь раненным) , нельзя убивать безоружных, стоящих на коленях, а так же просящих пощады.

Наталья

Атеистов ?
В первую очередь .Под пулемёты.